ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Четверг, 25.04.2024, 07:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогла ли Вам расстановка? - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Помогла ли Вам расстановка? (Ваши ощущения, и опыт в расстановках.)
Помогла ли Вам расстановка?
bugrovaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:54 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
ообщалась с Володей о расстановке. Думаю вина у брата появилась после смерти бабушки. Он был выбран в наследники. Тётя со всем перестала общаться с нашей семьей. Через годы она пожелала встретиться только с Гошей. Хотя и свою внучку признала спустя год или даже более. В прошлом году брат просил прощение у моих родителе

Похоже, что здесь мы встретились с нарушением баланса и брат это чувствует.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Четверг, 24.03.2011, 09:37 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
Я хочу вспомнить расстановку о моей работе. Я её часто вспоминаю. Реально проигрывается и помогает строить отношения со сменщицей. Осознаю как хромают мои межличностные отношения и как порой приходится обуздывать свой характер. Спасибо всем.

Думаю, что это уже область психоанализа


Светлана Бугрова
 
собакаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:44 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за мою ошибку. Хотела поделиться с интересующимися расстановками.
 
bugrovaДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:53 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Лена, ну какая это ошибка? И я просто информирую тебя, где лучше решать такие вещи. К области ошибок это не относиться и извинения не требует. А если я не очень тактично отправила тебя в другое направление, то извини.

Светлана Бугрова
 
собакаДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:31 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
bugrovaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
biggrin

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Вторник, 28.06.2011, 22:48 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо всем участникам за прошедшую расстановку. smile

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:19 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо всем заместителям за прошедшие расстановки. Я думаю, что этот не легкий труд не пройдет для вас даром. smile

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Среда, 28.09.2011, 10:22 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо всем за расстановку в сентябре smile

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:45 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо всем участникам за четыре проведенные расстановки 22 октября smile

Светлана Бугрова
 
CathreenДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:32 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я хочу сказать спасибо всем, кто делал мою расстановку 28 января 2012 года.Моя история была первой. Я увидела то, что скрывала от себя, то, что вытесняла. Я была уверенна, что все проблемы в моей жизни связаны с моими отношениями с мужем. Оказалось, что все идет от рода.
Спасибо еще за то, что я была назначена на роль Души рода (расстановка Татьяны). В этой истории мне пришлось прощаться с умершим человеком. И это была также моя личная история, ведь я до сих пор не отпустила своего отца, который ушел от нас в 2007 году.
Рекомендую всем делать расстановки, только так вы сможете понять себя и близких. И принять себя и близких.
 
bugrovaДата: Вторник, 31.01.2012, 00:44 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Cathreen)
пасибо еще за то, что я была назначена на роль Души рода (расстановка Татьяны). В этой истории мне пришлось прощаться с умершим человеком. И это была также моя личная история, ведь я до сих пор не отпустила своего отца, который ушел от нас в 2007 году.
Рекомендую всем делать расстановки, только так вы сможете понять себя и близких. И принять себя и близких.

smile


Светлана Бугрова
 
NATALIДата: Среда, 29.02.2012, 23:18 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 33, и как я себя помню, у нас с мамой никогда не было гармонии в отношениях, я не чувствовала с ней близости, к ее отцу, своему деду я испытывала ненависть,сама я испытывала периодически тяжелые состояния, которые переживала как внутрению смерть. После расстановки семьи моей мамы, я закрыла глаза и почувствовала поток любви идущий от моей мамы, и от ее рода. Для меня это было очень важно. Спасибо за мою расстановку.

Добавлено (29.02.2012, 23:18)
---------------------------------------------
На последней расстановке я участвовала в качестве заместителя проблемы, проблему поставила женщина, я в качестве проблемы выгоняла мужчин из поля семьи , потом я упала на землю перед ногами мужчин, не могла встать и н емогла смотреть им в глаза, я вцепилась в ноги одному из них, это дало силы мне встать, мне сказала поклониться им и принять их судьбу, их смерть , и стояли и женщины и мужчины и никто никого не выгонял. хоть я и была заместителем , я почувствовала , что эта расстановки затрагивает меня и мой род. многие семьи разделила война. еще раз поклон всем мужчинам погибшим на войне.

 
bugrovaДата: Среда, 29.02.2012, 23:37 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо Наташа и тебе smile

Светлана Бугрова
 
CathreenДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:08 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Благодарю за последнюю расстановку, которая заставила во-первых, работать мою душу, а во-вторых, показала, куда уходит женственность. Это больной для меня вопрос, ведь я часто беру на себя мужские функции. А оказывается - просто была война, и женщины были ВЫНУЖДЕНЫ брать на себя функции мужчин. И до сих пор живут с этим. Это расстановка была сделана в связи с запросом девушки, которая не понимала, почему в их семье не задерживаются мужчины.
Что касается моей личной расстановки - здесь была моя бабушка, которая уже больше 50 лет живет с чувством вины за то, что ее последний ребенок умер. Девушка, которая замещала бабушку, отпустила этого ребенка, попрощалась с ним. Мне понравились слова Светланы Ананьевны, что уход - это выбор того человека, который ушел из земной жизни. И этот выбор важно принять. Тогда всем будет легко. И я желаю всем пройти расстановки, чтобы было ЛЕГКО, как мне!
 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Помогла ли Вам расстановка? (Ваши ощущения, и опыт в расстановках.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Друзья сайта

Поиск