ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Суббота, 20.04.2024, 07:06

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогла ли Вам расстановка? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Помогла ли Вам расстановка? (Ваши ощущения, и опыт в расстановках.)
Помогла ли Вам расстановка?
GremuchechkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:21 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Про расстановку 22.05.10
Так плохо было вчера, но решила «переспать» с этим, чтобы понять, от чего же мен так «расколбасило» на расстановках-то? А сегодня ещё хуже стало - до того сегодня сильно расстраивалась и плакала с утра, что и потолок «заплакал» - соседи залили. Вода капала, как слёзы…
Решила написать о том, что мучит, не могу с этим уже ходить, жить (завтра день рождения у меня, а мне жить не хочется….Хочу войти в завтра обновлённой, родиться заново что ли..как-то так).
Из предыстории: Вчера было жуткое колебание, ехать/не ехать на расстановки. Ну раз уж заявилась и подтвердилась, решила – еду. Опаздывала изо всех сил, но пришла в принципе почти вовремя.
Думала про свои запросы, что же я хочу расставить, если время позволит, и снова колебалась: то ли «докрутить» проблему, обозначенную на расстановке 24.04.10, то ли «покопаться» в папиной ветке, то ли принять родителей, то ли с мужчинами моими разобраться. Да так ничего и не порешив толком, во внутреннем раздрае, залетела на расстановку Маргариты (даже запрос не поняла – что-то про гармоничные отношения, только вот с кем?)
расстановка Маргариты: сидела в тоске, ничего особо не понимая, что там такое происходит, всё как в тумане и сейчас – ничего не помню. Но когда выбрали старшим братом Маргариты, то сначала был такой испуг, такая дрожь, холодно, зябко, мурашки бегали, обида была от какой-то «заброшенности». А потом, когда уже выстраивали всех по порядку, и я, как брат, встала на своё место, какое же «било» изнутри волнение со словами «несправедливо как, меня-то забыли, мне-то плохо!» Что это было – не знаю. Решила написать. Что ещё: когда за Марго бегала её мама и всё «деточку» пыталась «опекать» - как-то мне это напомнило мою ситуацию со своей мамой, этакий шарж), я испытывала такое возмущение, так и хотелось сказать: «Да отвянь же т от неё, глупая курица!!????!! Когда же ты поймёшь, что дочь выросла!!!???» И даже ногой хотелось топнуть!
Расстановка Рустама (про работу,компанию, перспективы и что делать): о, на ней я просто «подзависла». Сначала я ощущала себя Евгением, который вот работает себе и денег ему не надо. Главное, давали бы работать ТАК, КАК ОН ХОЧЕТ, ну а деньги?- главное «видеть» (у меня действительно проблемы в отношениях с деньгами). И было мне тоскливо очень и грустно в предчувствии расставания, расхождения, увольнения.
Затем было жуткое раздражение, что Рустам не может решить ситуацию, сидела и злилась, ну всё же ясно, блин, что офис-прикрытие и им проблемы взаимоотношений не решишь!! И с нынешними сотрудниками можно расстаться полюбовно, подобрав удобоваримую для них форму сообщения об увольнении. А в конце, когда стало два Рустама, хотелось сказать, что Рустаму м.б. нужно нанять такого же, как он, энергичного, смелого, творческого сотрудника=соратника.
Сама же я бизнес боюсь (да и не знаю, в какой области мне работать) строить - только вот «умные советы» давать …

Расстановка Юли (про мамину любовь): очень потряс результат, когда вернули ЛЮБОВЬ..ООО, как заболела душа, как она откликнулась. Как захотелось погреться в ЛЮБВИ, вернуть её в мою семью…А сегодня пришла подруга, которая уходит (вроде как насовсем) от папы своего ребёнка и сказала, что мол, её молодой человек разговаривал с психологом, а тот ему сказал, что нет ли у его женщины подруги, которая «настраивает» её против него. И тут я про себя подумала, а не «развожу» ли я их? А не развела ли я кого-то когда-то?? Так стало муторно..страшно…Ведь Светлана сказала, что вот, что бывает, когда разрушают, предают любовь – от этого никому не хорошо, всем плохо..Почему-то тоже откликнулось – пока не осознаю ясно…но плохо мне, как-то тревожно..

Расстановка Лены (про отношения бабушек и дедушек):я была чувствами сына по отношению к отцу (сын=папа Лены, а папа=соотвественно – дедушка Лены по папиной линии). И я такие чувства испытываю к своему умершему отцу. Которого не простила за то, что его у меня не было=он не стал таким отцом, которого я хотела видеть, он не приходил ко мне, не навещал, не интересовался мною, я чувствовала себя брошенной и ненужной ему. У меня до сих пор проблемы с идентичностью (принадлежностью к полу, я-неженственна). После этой расстановки немного стало легче (потому что сын принял-таки отца), но ненадолго, до следующей…

Расстановка Лены (почему моя дочь не может выйти замуж?): ну тут-то уже колбаснуло не по-детски, хоть вой! Такой надрыв пошёл изнутри, такая тоска, внутренний плач (видимо, он сегодня и прорвался наружу? Кто знает). Но то, что я-жертва, какой-то изгой - это у меня в голове чётко прозвучало. М.б. и я мщу …Кто знает…А может я перенимаю какие-то чувства у всех моих «обиженных» родственников? Такая вселенская печаль осталась внутри, хоть вроде всё хорошо в расстановке закончилось, но мне очень горько и грустно, гложет и снедает точка и нежелание жить.

 
ЮлаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
много написала. но все исчезло со словами доступ запрещен(((((((((((
значит еще не мое время или я не могу вам сказать это. простите.

Добавлено (25.05.2010, 21:38)
---------------------------------------------
после моей расстановки "почему моя дочь не может выйти замуж" прошло постоянное обвинение себя в том что моя вина в том что дочь незамужем и вообще прошло понемногу состояние вечной виноватости перед всеми, которая сковывала меня.
теперь я спокойно говорю то что хочу сказать.
удивило то что я поняла-раньше я даже не ставила свечку в церкви за своего деда. за неродного ставила а за этого-нет.даже в голову не приходило.... интересно что это пришло в голову именно в Троицу.
проанализировала жизнь семьи-все женщины страдали в семьях. а мужчины в роду не создали семей.
и еще после смерти бабушки я почему то стала считать себя обязанной нести что-то после нее.
и отношения в моей семье очень похожи на ее семью.
сейчас эта обязанность ушла.
пришло состояние свободы.

Сообщение отредактировал Юла - Понедельник, 24.05.2010, 02:01
 
GremuchechkaДата: Среда, 02.06.2010, 12:47 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
23-го мая, на следующий день после расстановки так сильно расстраивалась и плакала с утра, что и потолок «заплакал» - соседи залили. Вода капала, как слёзы, а сегодня снова «протечка»(или утечка?) - кран на кухне потёк – аж полведра вылилось! Что это такое? Прорвало наружу меня что ли после расстановок ….
 
bugrovaДата: Среда, 02.06.2010, 23:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Gremuchechka)
Вода капала, как слёзы, а сегодня снова «протечка»(или утечка?)

Я обращала внимание, что такие вещи бывают, когда человек переполнен эмоциями и не в состоянии с ними справиться. А
эмоции выражают наши чувства. Вода ассоциативна связана с миром чувств. Когда границы становятся более устойчивыми, тогда и протечки не возникают внезапно.
Но это всего лишь мои субъективные наблюдения.... smile


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
"И тут я про себя подумала, а не «развожу» ли я их? А не развела ли я кого-то когда-то?? Так стало муторно..страшно…Ведь Светлана сказала, что вот, что бывает, когда разрушают, предают любовь – от этого никому не хорошо, всем плохо..Почему-то тоже откликнулось – пока не осознаю ясно…но плохо мне, как-то тревожно.. "

Я где-то услышала фразу и она мне понравилась:" Я не беру
ответственность за твои чувства, они твои. Я отвечаю за
свои чувства, мысли и дела".
Легко свалить ответственность на другого за свои поступки.
Похоже, что подруга именно это и хотела сделать.
Твоя проблема в том, что ты ведешься на все это.


Светлана Бугрова
 
GremuchechkaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...я на многое,похоже, "ведусь", такое ощущение, что у меня нет собственного стержня, опоры внутри и меня то туда, то сюда "ведёт"..грустно...
 
bugrovaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Но не безнадежно smile

Светлана Бугрова
 
GremuchechkaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:45 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
19.06.10
Ехала с расстановки в раздражении. злости, недовольстве, каком-то неудовлетворении от незавершённости ситуации. Головной болью мучаюсь и сейчас, когда пишу. Левую руку вообще «накрыло», начиная от шеи-то ли ярость, то ли обида-но какие-то жгучие чувства до боли ….На сына злюсь и даже не очень его хотелось домой забирать от свекрови, такую нелюбовь, отчуждённость к нему почувствовала, как в расстановке Володи, как «заморозили» все светлые и хорошие чувсва во мне, оставив лишь плохое, злобно-ненавистно-обидное (такой силы, что хочется кого-то убить) . По дороге он истерику закатил- я его так отшлёпала, с ненавистью прямо, он замолчал, обнял меня и самое странное, когда я вслух, несколько раз ему говорила о моём состоянии и чувствах, он подходил ко мне и обнимал и целовал меня (ему 1 год и 10,5 месяцев всего-то!), а у меня всё равно внутри «пустота» по отношению к нему, как к неродному….и сейчас негрустно, а обычно грустно, что у меня вот такое отношение к нему по большей части «холодное» с примесью ненависти и злобы, … и как-то странно тихо он себя вёл - даже дал мне написать всё ниже следующее.

Моя расстановка: Ну, вот я и расставила свой запрос на «Я и моё плохо=депрессия». Депрессия хроническая, с детства. Я очень была удивлена, тем, что в голове-то я хотела расставить себя, маму и папу, их неродившихся детей, а потом ещё поставить туда и мою депрессию, а тут Рустам сам вызвался - захотел побыть моей депрессией. И я с диким каким-то чувством удивления. Великой внутренней истерики наблюдала поэтому и засмеивала), как Рустам (депрессия) и Катя (я) друг с другом заигрывают, кокетничают. Чувство было, что тут какой-то очень жёсткий подвох=чувство недоверия к тому, что я вижу и ужаса даже. Потому как депрессия у меня – это лягу и не хочу вставать вообще (лучше умереть), а у тут такие «развлекухи». Испытала и до сих пор это недоумение, недоверие, раздражение сидит (не верю!), что мама предала мою бабушку, свою маму, бросив её – да от такой жестокой и холодной внутренне женщины даже бы чёрт сбежал!! И ещё – мама живёт с мачехой снова (7 лет переехала с Севера в Выборг, т.к. с мамой бы своей не ужилась бы!-с ней никто не может ужиться, и я всвоё время от неё натерпелась тоже!), и они в таких «контрах», так ненавидят друг друга – а в расстановке – очень даже всё «спокойненько» – странно мне это «спокойненько» наблюдать было. Горько осознавать, что конфликт между папой и мамой так и не решён. Грустно и тоскливо и ужасное напряжение=обида, непринятие. Странно мне,что у менякакое-то неверие в результат этой расстановки=неприятие. Не верю! Почему? Досадую и злюсь!!! И раздражение это передалось вовне на всех, с кем сегодня контактировала. Утешают две вещи – 1. что через время чувства эти проживутся, я их вытащу наружу, будет легче; 2. что паттерн, который был между мамой и её мамой, в плане принятия дочерью-своей матери завершён (надеюсь на это – т.к. пока не очень в это вериться, посмотрим на реальность – как это проявиться во мне, в «живых» отношениях между мамой и бабушкой).
Ещё вот про что хочется написать: я хотела выбрать на роль своей мамы - Юлию (какое-то в ней чувствовалось трагическое начало и холод, который сочетаются в моей маме), и очень удивилась, когда Светлана выбрала её на роль маминой мачехи. «Зацепило», отметила, что Светлана выбрала мамой моей Анжелу, которая в этот момент болтала с Владимиром – подумалось: «вот так и моей маме пофиг, что твориться у меня в душе», хотя для моей мамы Анжела уж больно мне казалась «мягкой» и спокойной.

Добавлено (19.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Расстановка Николь: помню только силу ненависти, злости, агрессия такая была, что ногой пробила бы железобетонные стены (вот такой бы силы ЛЮБОВЬ получить бы!!!!). Есть фантазия такая, что у Николь не очень хорошо складывались отношения с мужчинами – какие-то претензии. Про себясаму могу сказать, что когда было противостояние напротив Егора (Рустама), у меня похожее наблюдается по жизни отношение к мужчинам…грустно… Что ещё было внутри меня во время расстановки - злость, высокомерие, а так же не всё хорошо в отношениях с сестрой, и к папе особого уважения и любви я не почувствовала – так, типа я с папой на «дружеской ноге», но больше чувствовалось использование папы, и не только как поддержки. Хм, в голове никак не сфокусируется – кто же по отношению ко мне была Юля в этой расстановке (вначале)? – мамой? (похоже замещение), но такой силы и тяжести был взгляд, что он просто пугал! Дальше помню – только, как я обнимаю Рустама (Егора), и чувствую облегчение, понимая, что теперь путь к реально хорошим, гармоничным отношениям с мужчиной открыт. Даже мелькнула мысль, что мне Егор очень нравиться и очень хочется попробовать с ним восстановить искренне тёплые отношения. Ведь он же не виноват в том, что вот так вот у меня (Николь) всё в душе клокотало от злости и недовольства какого-то. Это был самый прекрасный момент по моим ощущениям в этой расстановке. Когда стали в линейку – уже появилось напряжение какое-то и волнение вперемешку с тревогой.

Расстановка Лены: В начале, когда мы с бабушкой мило болтали, а вернее, я жаловалась на маму, было ощущение, что я играю на сцене какую-то не свою роль - но слова-то лились сами собой – это удивило! Обвинять маму очень легко было в том, что её дочь-маленькая. А потом помню только конец расстановки, когда я всё-таки встала на шаг вперёд, как бы отделившись от не совсем (типа) моей истории конфликта. Но всё же в конце стало легче, хоть страх и остался, боязнь того, что всё начнётся сначала, снова повториться мамино диктаторское отношение ко мне.

Добавлено (19.06.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Расстановка Володи:
Офигенное чувство ЛЮБВИ, пронизавшее в завершении расстановки!! О, как хотелось в нём пребывать и пребывать! И я так рада была за него!!! А как радовалась за себя, что я тоже в этом роде!!!
Сейчас удивляет, что больше ничего и не помню – кого я там замещала, что говорила и делала – видимо это были не созвучные мне истории или я их прожила в самой расстановке?

И вот ещё наблюдение: Юля. Юля…. Как же она меня «зацепила» Прямо какое-то в ней чувствуется что-то родное….Помню очень тяжёлый взгляд Юли (дедушки), такая в нём ненависть, презрение, обида с болью сочетались, что я должна бы была сгореть заживо или повалиться на месте, а у меня это вызвало возмущение, отрицание, злобу!! Хм…чья же это расстановка была? Хм….не помню – помню только трагизм, взгляд, презрение – ужасно тяжело. Кто так на меня в жизни смотрит?? АААААА!!! Это же моя мама так на меня часто смотрит!! Вот почему я Юлю хотела выбрать на роль своей мамы! Хотя.. она больше напоминает мне и меня в депрессняке, она – как моё зеркало. Особенно, когда она спрашивала в перерыве про следующую расстановку и упомянула про то, что она шла расставить вопрос жизни и смерти – в этот момент меня так «захлестнуло» Возможно, у нас что-то перекликается в реальности.

 
=))Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:20 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы! Меня действительно на протяжении уже 5 лет переполняют только ненависти, злости, агрессия... но и в то же время - ПУСТОТА... это я стала чувствовать после развода моих родителей... И эту пустоту я пытаюсь заполнить, скажем так, личной жизнь... но по настоящему получилось у меня это один раз... как уже понятно, этот человек был Егор... Он заполнил всю эту пустоту, ушла ВСЯ отрицательная энергия, копивщаася во мне на протяжении времени... Но когда он меня бросил - эти неготивные чувства снова пришли в мою душу, в моё сердце... Ваша фантазия верная - у меня действительно проблемы в отношениях с молодыми людьми... но к ним скорее не претензии, а недоверие! ДА! У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ХАРЕКТЕР!!! Я, мягко скажем, НЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК И МЕНЯ НЕ КАЖДЫЙ ВЫТЕРПИТ!!! Но сейчас я чувствую, что нашла этого человека... но он не со мной и больше НИКОГДА не будет со мной... НО Я НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ!!! Я НЕ МОГУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!! Но...Поэтому в душе меня переполняют такие чувства...
Отношения с сестрой и папой - у меня действительно сложные... Они меня не понимают! Единственное чего я сейчас хочу - СОЗДАТЬ СВОЮ ЛЮБЯШУЮ СЕМЬЮ!!! В которой любили бы меня и любила бы я... Вот сейчас пишу и плачу... поскольку понимаю, что до этого ещё ой как далеко...(((
За свои 18 лет я потеряла трёх своих самых близких мне людей - маму, любимого человека и лучшую подругу... поэтому, я думаю, дургих чувств на данный момент во мне быть пока не может...(((

Что же касается моей расстоновки: я очень удивилась, что рассматривали родословную моей мамы, а не моего отца... Наверное потомучто отец моей мамы, был мне гораздо роднее, чем родители моего отца... хотя мой дедушка (папа мамы) умер, когда мне было 5 лет, а бубушку (маму мамы) я вообще не видела - она умерла, когда мама ещё замуж не вышла... Я под впечатлением... Но в то же время - я окончательно запуталась на счёт моих отношений и моим другом... потомучто цель моей расстоновки была понять, как ОН ко мне относится... И что между нами сейчас происходит... Но всё равно, кое что меня заставило задуматься...

 
GremuchechkaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:14 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда… Даже не думала, что отклик Николь возымеет такое действие на меня мои чувства!! Удивлена!! И не могу не отозваться на сообщение Николь:
«И эту пустоту я пытаюсь заполнить, скажем так, личной жизнью...» «Единственное чего я сейчас хочу - СОЗДАТЬ СВОЮ ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!! В которой любили бы меня и любила бы я...» -
- да, да, я тоже!! Я пыталась не раз «заполнить пустоту», но, похоже, пока я не разберусь с этой «пустотой» через расстановки, личная жизнь моя так и будет без ЛЮБВИ… Сейчас у меня есть и молодой человек, и сын, но ощущения ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ нет…. Видимо, надо разбираться в отношениях с мамой и папой…. Похоже, что «пустота» - это про нехватку ЛЮБВИ И не зря я написала «помню только силу ненависти, злости, агрессия такая была, что ногой пробила бы железобетонные стены (вот такой бы силы ЛЮБОВЬ получить бы» - есть такое предположение, что эти негативные чувства можно понять (их причины), прожить, разобрать, проработать и тогда и ЛЮБВИ появиться место!!!
«ДА! У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ХАРЕКТЕР!!! Я, мягко скажем, НЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК И МЕНЯ НЕ КАЖДЫЙ ВЫТЕРПИТ!!!» - это слова и мои, и моей мамы про меня! Но у меня такое ощущение, что это про НЕПРИЯТИЕ СЕБЯ, ПРО НЕЛЮБОВЬ СЕБЯ! И ПРО НЕЛЮБОВЬ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ – ну вот такая у меня фантазия!

«я окончательно запуталась на счёт моих отношений и моим другом... потому что цель моей расстановки была понять, как ОН ко мне относится... И что между нами сейчас происходит...» - В расстановке мне, как заместителю, наоборот, было понятно КАКАЯ СИТУАЦИЯ на момент начала расстановки в отношениях с Егором -противостояние! У Николь-обида, злость, раздражение. Как он (Егор) относиться – Рустам отозвался, но яне помню в подробностях. Не знаю, можно ли спросить Рустама о его чувствах, какие у него были на тот момент? Помнит ли он? И не проще ли спросить самого Егора про них, про то, что между вами произошло и его взгляд на ситуацию?
В конце расстановки я слышала, как ты, Николь, откомментировала те действия, которые совершаю я, как твой заместитель – я прошу прощения у Егора за свою неправоту = за то отношение, которое я проявляла к нему до распутывания клубка. Как мне показалось. ты была удивлена! Типа, я - да прощение??!! Да никогда я так не делаю!!! Да, Николь, не зря ты меня выбрала своим заместителем – я тоже не умею просить прощения, особенно в таких ситуациях! (спасибо, что ты выбрала меня! – я проработала этот момент и для себя!! Ведь когда я попросила прощения у Егора, было так тепло, легко, комфортно!!). Мне ещё показалось, что когда я обнимала Егора в расстановке. Он был одновременно удивлён и обрадован. Не знаю, как это было у Рустама….. Да и потом, м.б. тебе захочется этот акт прощения и любви осуществить в реальности??? Я почувствовала в расстановке, что это ты считала, что он не прав!!!! А в расстановке пока что наоборот! И я, как твой заместитель, очень была рада, что я делаю первый шаг навстречу!!

Николь, я тебе очень благодарна за то, что ты меня выбрала тебя замещать в расстановке!! Мне она много дала: понимание, что прощать легко, что просить прощения - тоже (у мужчины), что есть вещи, которые действуют на меня подсознательно (конфликты моих предков), и что я – не такая растакая сложная, а у них, и, соотвественно, у меня в истории СЛОЖНО, и с этим МОЖНО РАБОТАТЬ, и это возможно распутать, разобрать!=твоя расстановка меня укрепила в том, что надо идти дальше, появилось мужество разбирать «завалы» семейной и личной истории дальше, чтобы восстановить ПОРЯДКИ ЛЮБВИ в семейной системе, принять и полюбить себя, и, тогда, как мне кажется, всё остальное будет легче и проще делать!!!!

Добавлено (20.06.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Ещё кое-что: Егор ведь русский? М.б. твоя семейная система снова (как с бабушкой-украинкй)пытается компенсировать 2другой" (не корейской) кровью проблему в ней?

 
=))Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:26 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё возможно... потому что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу встречаться, а уж выходить замуж тем более за нерусского... всё мовможно...

Да... противостояние есть между нами - никто не хочет идти вперёд, делать шаг первым... Я, поскольку девушка, считаю, что парень должен делать первый шаг на встречу.... если он хочет конечно... А Егор считает, что это мнение - женское заблуждение... - если девушка хочет встречаться, значит она должна сделать первый шаг или дать чётко понять, чего она хочет... Вот так уже полтора года, послде нашего с ним расстование - он ждёт... я жду... а если кто - то их нах и решиться сделать шаг на встречу, то другой отвергает этот шаг... и наоборот. Егора спрашивать без полезно... он ничего внятного, конкретного не говорит... То люблю, как друга! То хочу с тобой пожить... То не могу тебя воспринимать как свою девушку, могу воспринимать только как друга...То я ни к одной девушки так не отношусь, как к тебе...ОН ГОВОРИТ ОДНО,А ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖЕННОЕ!!! Я запуталась в том, как он ко мне относиться, даже иногда не знаю как я к нему отношусь!

Я не понимаю, за что я должна просить у него прощение... За то, что он нашёл другую, бросил меня???!!! Поэтому я очень удивилась, что ВЫ(Я) стали просить прощение у него...Я считаю, как вы верно заметили, что он не прав!!! Мне кажется, что это он должен просить у меня прощение, а не я... но возможно я ошибаюсь... Не могу я сделать первый шаг навстречу!!! Я и так уже переосилила себя, а результат НОЛЬ!!! Только ещё больше запуталась и впала в дипрессию!!! Ситуация с Егорм ОЧЕНЬ сложная... и я думаю, только время всё расставит на свои места... Но вы даже представить себе не можите, как я устала ждать!!!

Может вы будите смеяться, но как только вы вошли в помещение, ещё только в помещение "Розы Мира", не в кабинет, где мы сидим, а в помещение - я сразу понела, коого я выберу на замещение себя! С егорорм я чуть больше колебалась, но в конце первой расстоновки приняла решение, что это будет Рустам!Я очень рада, что вам это помогло)))

 
bugrovaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Gremuchechka,
Ваша расстановка дала следующее:
-возможность увидеть из чего состоит Ваша депрессия (отсутствие кусочка себя)
-причины депрессии кроятся в отсутствие интроекта ИМАГО отца и
-работа с отцом пока не возможна, пожалуй рано
-работа с матерью возможна, она и была сделана
-выявлен перевертыш мамы-мачехи
-восстановлена иерархия
-в семейную систему включен игнорируемый человек, принадлежащий к ней по-праву
-расстановка дала возможность восстановления женской линии
-проблемы с идентичностью решены
Я думаю, что для одной расстановки это не мало. biggrin


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Gremuchechka, =)),

- да, да, я тоже!! Я пыталась не раз «заполнить пустоту», но, похоже, пока я не разберусь с этой «пустотой» через расстановки, личная жизнь моя так и будет без ЛЮБВИ… Сейчас у меня есть и молодой человек, и сын, но ощущения ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ нет…. Видимо, надо разбираться в отношениях с мамой и папой…. Похоже, что «пустота» - это про нехватку ЛЮБВИ И не зря я написала «помню только силу ненависти, злости, агрессия такая была, что ногой пробила бы железобетонные стены (вот такой бы силы ЛЮБОВЬ получить бы» - есть такое предположение, что эти негативные чувства можно понять (их причины), прожить, разобрать, проработать и тогда и ЛЮБВИ появиться место!!!
«ДА! У МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ХАРЕКТЕР!!! Я, мягко скажем, НЕ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК И МЕНЯ НЕ КАЖДЫЙ ВЫТЕРПИТ!!!» - это слова и мои, и моей мамы про меня! Но у меня такое ощущение, что это про НЕПРИЯТИЕ СЕБЯ, ПРО НЕЛЮБОВЬ СЕБЯ! И ПРО НЕЛЮБОВЬ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ – ну вот такая у меня фантазия! "
Бегством от проблем. любви и любящей семьи не построить, это иллюзия.
Внутренний конфликт, который раздирает Вас обеих ( в этом Вы нашли сходство) одними расстановками не решить.
Это еше одна иллюзия.
Отсутствие любви легко списать"плохим характером", тогда и отвественность за все происходящее лежит на нем. Очень удобно
Что такое ХАРАКТЕР, это некий панцирь защит, которые индивид создал в процессе социализации, чтобы выжить в данной семейной системе.
Защиты выявляются и меняются в процессе многих психотерапевтических техник, психоанализ и группанализ в их числе.
Если французу говорят. если хочешь изменить судьбу - измени характер, могу их перефразировать - измени защиты. angry wacko wink tongue surprised dry happy cool biggrin

Вот так то smile


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
=))," Я не понимаю, за что я должна просить у него прощение... "
Все так просто - за использование....
Прощение, не простая вещь, для него душа должна дорости. У тебя она еще молодая, только учиться, но это единственный путь в Вашем роду, тогда и обновление крови не понадобиться, и жертвы прекратятся и манипуляции не понадобятся. Кто еще пойдет по этому пути, кроме тебя?
Ты сильная и ты справишься, сестра нет.


Светлана Бугрова
 
GremuchechkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:24 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
to:
«Ваша расстановка дала следующее:
-возможность увидеть из чего состоит Ваша депрессия (отсутствие кусочка себя)
-причины депрессии кроятся в отсутствие интроекта ИМАГО отца и
-работа с отцом пока не возможна, пожалуй рано
-работа с матерью возможна, она и была сделана
-выявлен перевертыш мамы-мачехи
-восстановлена иерархия
-в семейную систему включен игнорируемый человек, принадлежащий к ней по-праву
-расстановка дала возможность восстановления женской линии
-проблемы с идентичностью решены»

Светлана, спасибо огромное за отклик!
Сижу, читаю, удивляюсь!
Эээ…я всегда думала, что депрессия – это не осознаваемые, загнанные в себя +подавленные отрицательные чувства, а тут получается, что моя депрессия=отсутствие кусочка себя…Что такое это отсутствие кусочка себя? Непринятый, отвергнутый отец? И что есть отсутствие интроекта ИМАГО отца и что с этим делать?
Не совсем поняла про возможность восстановления женской линии? Можете чуть развернуть ответ?
И проблемы с идентичностью меня или «перевёртыша» мама-мачеха решены? (я почему-то восприняла это как решены проблемы с моей идентичностью=принадлежностью к полу )

to:
«Бегством от проблем. любви и любящей семьи не построить, это иллюзия.» - Согласна! Тем. Что привела пример из своей жизни и хотела показать, что надо вернуть ЛЮБОВЬ. И про защиты согласна, и про то, что над решать это не одними расстановками – тоже согласна! Спасибо, что чётко сформулировали, что у меня вертелось в голове, но я не смогла так ясно выразить сфои мысли.

 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Помогла ли Вам расстановка? (Ваши ощущения, и опыт в расстановках.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Друзья сайта

Поиск