ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Суббота, 20.04.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Разные вопросы по расстановкам - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Разные вопросы по расстановкам (здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся расстановок)
Разные вопросы по расстановкам
собакаДата: Суббота, 10.07.2010, 15:56 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера возникло новое наблюдение. В нашей семье появляются люди ( они же становятся близкими) которые пользуются нашими деньгами. А именно у моей сестры первый и второй муж, у меня два знакомых человека. а теперь у Гоши, его знакомая.
Вопрос кому и за что платит три поколения ( родители. дети, внук ) ?
 
bugrovaДата: Суббота, 10.07.2010, 20:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
Вопрос кому и за что платит три поколения ( родители. дети, внук ) ?

Границы личности могут быть проявлены тремя факторами-
физическими, временными и финансовыми. Если человек не
укладывается в эти границы, имеет место подозревать их нарушение
Если вся семья или отдельные ее члены имеют проблемы с
финансовыми границами, стоит подумать о том уровне, на котором данная семья функционирует и это работа
психотерапевтическая. А в отношении тех, кто может запросто воспользоваться такими нарушениями, то претендентов всегда
достаточно и они имеют те же нарушения, поэтому притягивают друг друга. Часто пр нарушении финансовых границ люди функционируют
в трансакции Родитель-Ребенок. В таком взаимодействии
фактор денег вообще отсутствует, какие деньги между детьми
и родителями? А потом много обид, когда кто-то воспользовался тем, что ему разрешили. Финансы - это вообще категория Взрослого, только он может грамотно с ними взаимодействовать.
Надеюсь, что я дала ответ на поставленный вопрос. tongue


Светлана Бугрова
 
собакаДата: Среда, 14.07.2010, 18:32 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я правильно понимаю, что деньги это наши нынешние погрешности, и родовая расстановка не нужна.
Да, действительно у меня проблема со всеми тримя границами.
 
bugrovaДата: Четверг, 15.07.2010, 23:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Почему не нужна. Это всего лишь моя гипотеза. Можно расставить Я и деньги или Гоша и деньги и ответ может быть более расширенным, могут всплыть причины, что именно деньги замещают или эквивалентом чего являются.

Светлана Бугрова
 
собакаДата: Пятница, 16.07.2010, 19:18 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Почему -то к предложенному предложению идет слово "нет, это как-то не так". Про себя я поняла. что покупала общение с человеком. У других больше получается оплата родителями за ребенка.
 
bugrovaДата: Суббота, 17.07.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
А почему -нет. Похоже, что здесь деньги являются эквивалентом близости.

Светлана Бугрова
 
собакаДата: Суббота, 17.07.2010, 23:53 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то мне это так не приятно. Деньги в паре с людьми у меня соединяются плохо и вызывают противное ощущение, что хочется сказать бррр. Вспомнила, что бабушка за некоторое время перед уходом стала давать мне по 500 р. с пенсии. А мама если по ее просьбе я покупаю что-то в магазине, всегда отдаст все до копейки. Если происходит наоборот, может от меня отказываться от денег.
Папа, если я ему отдаю., такое ощущение что боится брать.
Я соскучилась по аналитической группе.
 
bugrovaДата: Среда, 21.07.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Что-то здесь Лена связано с нарушением баланса брать-давать. Похоже, что и чувства здесь загружены, например чувство вины, а деньгами как-то пытаются выравнять это равновесие.
Спасибо, что вспоминаешь группу, о ней можно на этом же форуме , но в другой теме.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Лена, к твоей вчерашней расстановки
Расстановка была на грани духовной и мертвой. Если хочешь понять, что это-зайди в каталог статей -http://www.sbugrova.ucoz.ru/publ/elena_veselago_rasstanovki/1-1-0-18


Светлана Бугрова
 
собакаДата: Пятница, 03.12.2010, 19:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
статью прочитала. Чувствовала тревогу и страх из-за слова мертвые.
Я так понимаю. что в сложившуюся ситуацию больше ходить не надо.
Возможно я что-то не так сделала. Хочу объяснить что мной двигало. Прошлым летом я участвовала в расстановке (псих.фонд "имаго") где запрос клиента были сложные взаимодействия с матерью. Я замещала клиента . Расстановка была завершена именно так, как я расставила участников. Замещая клиента я на себе испытала такие приятные ощущения. Назвали это энергией любви, которая передается из поколения через мать. Так как мне сильно не хватает в жизни тепла и нежности , я решила проделать что-то подобное тому. Но тех чувств не было. Я стояла на своем месте.
После расстановке Оля мне сказала, что в роли моей пробабушки не поняла. что значит энергия любви.
 
bugrovaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Расстановка как раз и показала, что энергия блокирована еще на пробабушке, там надо и продолжать. А вообще есть два подхода в твоем случае. Или продолжать начатое и открыть блокировку или сделать так называемую мертвую расстановку, где оставить мертвым свое, а живым свое.
Расстановка, описанная тобой не связана с твоей семьей.


Светлана Бугрова
 
собакаДата: Пятница, 03.12.2010, 22:39 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу узнать/понять почему я не впускала в свою жизнь мужчин, почему я не дала продолжения своему роду. Может я просто не хочу поверить, что это мои психологические комплексы, установки из детства. Тогда что послужило такому решению.
Когда я ехала с расстановки, то думала про седьмое поколение, может это моё.
Наверно, я сделала этот шаг на полу сознании, и надо продолжить.
Вставлять предполагаемых людей, может там же и неприязнь между сестрами. У меня очень сильная негативная энергия к сестре.
 
bugrovaДата: Суббота, 04.12.2010, 18:47 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Могу предположить, что это связано с ревностью smile Это отношение к сестре. Что касается жизненного сценария, в том то и проблема. что бессознательно. Когда человек осознает, что делает, у него появляется выбор, а значит и возможность строить свою жзнь иначе. Но в твоей ситуации, что показываюют твои сопротивления , как индивидуальному, так и групповому анализу, балом правт чувства, а не свобода выбора. Только терапия способна освободить человека от давления чувств и самому принимать решения.

Светлана Бугрова
 
собакаДата: Суббота, 04.12.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да чувства не в моей власти. Они летят как тройка коней. Виноват в этом мой знак стрельца. Сначала стреляю а потом размышляю cry

Добавлено (04.12.2010, 20:27)
---------------------------------------------
писала днем вам о еще одной проблеме, но не нашла куда отправила

 
bugrovaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:57 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Стрелец еще и размышляет, значит не все потеряно tongue

Светлана Бугрова
 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Разные вопросы по расстановкам (здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся расстановок)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта

Поиск