ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Пятница, 29.03.2024, 15:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Фантазии о прошедших расстановках - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Фантазии о прошедших расстановках (здесь можно давать свой анализ или свое понимание увиденного)
Фантазии о прошедших расстановках
bugrovaДата: Вторник, 09.07.2019, 08:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Часто встречаюсь с тем, что люди, заказывающие расстановки не довольны результатом. Вернее. говорят, что они видят все иначе,даже если реальность подтверждает итог расстановки. и не фантазии о желаемом.
Однако со временем, принимают вывод, который предлагает расстановка.


Светлана Бугрова
 
genyshad77Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:19 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Ананьевна!Добрый день!27 июля была у вас на расстановках .Хотела задать вам вопрос правильно ли я поняла что мое состояние в расстановках на прямую откликается в моей жизни?Мне стало плохо на расстановках и вы еще сказали про термин замороженная мать .Правильно ли я поняла что данная расстановка показала мне мои проблемы и мне нужно работать в этом направлении.Потому что после расстановки я прочитала про понятие в психологии замороженная мать и увидела много похожего и у себя.
 
bugrovaДата: Вторник, 30.07.2019, 11:45 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Да, все верно. Я уже говорила, что использую расстановки в том числе и как диагностические, что дает возможность быстрее найти проблему и пути ее решения.

Светлана Бугрова
 
genyshad77Дата: Вторник, 30.07.2019, 23:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Ананьевна!Я правильно понимаю что для понятия своей проблемы мне нужна расстановка на отношения с мамой даже если на данный момент мамы нет в живых но проблемы остались у меня и сидят в моем подсознании?
 
danceДата: Воскресенье, 22.09.2019, 22:41 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хотела поделиться своей мыслью после участия в расстановке 31 августа. Для меня всегда поразительно, как не просто так выбираются заместители. И что через замещение кого-то можно понять что-то для себя. Так в тот раз я смогла лучше понять свою мать. Это для меня очень ценно. 
Так же всегда интересны упражнения перед расстановками - они попадают в самую точку. И дают возможность еще раз посмотреть на себя и свою проблему или свои чувства, или увидеть что-то по другому, или что-то понять. Они очень емкие.
 Про впечатление от своей личной расстановки - все так как есть. Я не в первый раз убеждаюсь в этом) По этому, иногда и бывает страшно расставаться со своими фантазиями или смотреть на ситуацию без прекрас) Но потом, в жизни, становится гораздо легче. 
Спасибо за расстановки! 
Ольга.
 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Фантазии о прошедших расстановках (здесь можно давать свой анализ или свое понимание увиденного)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта

Поиск