ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Пятница, 19.04.2024, 16:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Фантазии о прошедших расстановках - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Фантазии о прошедших расстановках (здесь можно давать свой анализ или свое понимание увиденного)
Фантазии о прошедших расстановках
NATALIДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь переживаниями от расстановки Юли, я была в роли деда Юлиного  мужа, когда меня поставили у меня сжались оба кулака, когда поставили всех предков впереди меня и встала Юля, мне стало легче , тяжесть ушла и кулаки разжались,  но не могу отделаться от мыслей , место Юли в этой системе, так как мне показалось , что деду мужа с ее присутствием стало легче.
 
bugrovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо, Наташа. Там действительно все не просто и ситуация осложнена тем, что расстановку проводит не член этого рода, а человек включенный в систему по праву брачных уз.

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Очень интересные наблюдения были у меня после расстановок заявленных сказок.
Расставляли "Три поросенка" - расстановка показала необходимость защиты и стабильности расставляемого, его хрупкость и незащищенность, которые проявились в инфантильных фантазиях, прошедших через сказку. Кроме того расстановка прямо указала на причину проблем в семейных отношениях - отсутствие диалога, не умение говорить о себе, своих желаниях, требованиях и не умение слушать   и слышать другого.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Четверг, 19.12.2013, 10:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Расставляли "Крошечка-Ховрошечка". Запрос - сказка раздражает.
Результат - вскрылись глубинные родовые проблемы амбивалентных установок и посланий, которые своей противоречивостью глубоко ранят душу ребенка, так как душой он воспринимает латентное содержание. Была возможность вскрыть эту травму и здесь же ее проработать.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Расстановка политической ситуации между Россией и Украиной

http://vk.com/club153....492a4bd
Выполнена 15 марта 2011 года


Светлана Бугрова
 
NATALIДата: Среда, 19.03.2014, 11:48 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь своими переживаниями от политической расстановки. Я участвовала в роли России. сложно писать, и мне кажется любые слова не смогут передать , объема происходящего. Все было очень энергетически заряжено. Начну с выпада в сторону Путина,   это было очень неожиданно, как бросок на него , и звучало  только слово "палач". Затем я в качестве России увидела очень много жертв, внутри звучало слово "Жертвы", было оплакивание и чувствовалась разбитость, подняться помог Дух России, потребовалось время чтобы крепко встать на ноги и распримиться , выдохнуть , вздохнуть,  я увидела Крым и протянула руку, было ощущение принадлежности, к фигуре Украины было уважительное отношение, важно стоять было по середине, ощущения величия, звучало слово свобода, путь , в образах был свет и дети, я смотрела в перед.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
bugrovaДата: Пятница, 21.03.2014, 11:09 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Спасибо, Наташа.

Светлана Бугрова
 
LenaProДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Расстановка Украина-Россия.
Спасибо вам за расстановку, то что я искала! Хотела посмотреть работу энергий в этой ситуации. Я так поняла, что там Россия, Украина, Крым, Путин, дух Росии (помогло описание Natali, Россия)?


Сообщение отредактировал LenaPro - Понедельник, 31.03.2014, 17:29
 
bugrovaДата: Среда, 09.04.2014, 10:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Да, Лена. В расстановке были выставлены - Россия. Украина, Крым, Путин и Дух России. К сожалению запись не передает тот накал энергий и чувств , которые присутствовали на расстановке. Запись длится немногим более 7 минут, а мне. как расстановщику казалось, что минут 30- 40 (многие участники к этому присоединились). Потоки энергии просто не передаваемые, накал чувств  и последующая разрядка - то же. Не видно глаз заместителей, которые также очень много передавали. Просто удивляешься, что само видео оказывается всего лишь жалким отражением того, что там происходит и еще раз убеждаешься. что никакой пересказ или просмотр расстановки не может отразить и дать то, что дает само участие в ней.

Светлана Бугрова
 
LenaProДата: Среда, 09.04.2014, 16:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светлана, поняла всё. Я сама расстановки очень люблю. И знаю, что энергия существенно теряется (уменьшается) если смотреть на экране, а не "вживую". Также огромная разница, если смотреть через очки на человека или прямо в глаза в расстановке. Спасибо Вам за эту работу ещё раз! Успехов!

Сообщение отредактировал LenaPro - Пятница, 11.04.2014, 03:55
 
bugrovaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:58 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
smile

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:06 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Экономическая расстановка "Валютный кризис в России" - расстановка от 20 декабря 2014 года https://www.facebook.com/video.p....theater

На 26 января, т.е. за 6 дней - 420 просмотров.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Расстановки от 20 декабря -
-Устала от Экономической расстановки, однако она было осуществлена не напрасно. Фактически оправдала себя. как диагностическая и показала пути выхода.
-Расстановка Наташи - в конце пожалела, что не поставила саму Наталью вместо всей конфигурации.
Расстановка Юли- прошла как диагностическая. показала пути. цели и мотивы.
Первая расстановка максимально в данной ситуации освободила данную семейную систему от несправедливости в отношении одного из ее членов.
Расстановка Люды - дала всем в семейной системе свои места. принадлежащие им по праву принадлежности к данной системе.
Расстановка Димы - продемонстрировала внутренний конфликт и ресурсы для выхода из него.
С уважением ко всем участникам расстановок и с благодарностью к постоянной расстановочной группе.


Светлана Бугрова
 
NATALIДата: Среда, 24.12.2014, 14:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Светлана Ананьевна за расстановку, я когда сидела, я почувствовала внутри построенную конфигурацию( ощущение свободы, если логически самодостаточности). Ощущения от своей расстановки были сложными  и продолжают  пока такими быть .
 
bugrovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:07 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
smile

Светлана Бугрова
 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Фантазии о прошедших расстановках (здесь можно давать свой анализ или свое понимание увиденного)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Друзья сайта

Поиск