ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Суббота, 20.04.2024, 02:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Разные вопросы по расстановкам - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Разные вопросы по расстановкам (здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся расстановок)
Разные вопросы по расстановкам
bugrovaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
В отношении расщепленной фигуры отца, уже ответила. "Зомби", да, возможно это что-то от людей-роботов. Возможно, что и у отца была такая часть, но больше это относилось к фигурам по линии матери.

Светлана Бугрова
 
КириллДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:45 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ближе и понятнее не структурные расстановки т.к. там видишь конкретных людей и можешь вытащить чувства конкретно к ним. Однако я очень доверяю Вам.
Да, роботы это по маминой части.)
Мне еще много всего хочется разобрать.
Спасибо за ответ))
 
bugrovaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Структурные расстановки помогают выявить и разрешить очень конкретные вещи, не углубляясь "в глубь веков", что позволяет облегчать состояние здесь и сейчас. Думаю, что пренебрегать такой возможностью не стоит. Когда я выбираю метод расстановки, то исхожу из запроса клиента. Будет другой запрос, будет и другая расстановка. smile

Светлана Бугрова
 
КириллДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:51 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. smile
 
bugrovaДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Я здесь подумала и решила тебе предложить расстановку с мамой в ее присутствии. Она была на расстановках и было видно, как оживает ее внутренний ребенок в заместительных вариантах. Было бы не плохо поставить два варианта- с ее и с твоей позиции.

Светлана Бугрова
 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Разные вопросы по расстановкам (здесь можно задавать любые вопросы, касающиеся расстановок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Друзья сайта

Поиск