ПСИХОЛОГИЯ. ПСИХОАНАЛИЗ. ГРУППАНАЛИЗ.

Пятница, 29.03.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Помогла ли Вам расстановка? - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Помогла ли Вам расстановка? (Ваши ощущения, и опыт в расстановках.)
Помогла ли Вам расстановка?
bugrovaДата: Вторник, 15.02.2011, 23:38 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
"Когда уже была в роли Ритиного папы испытывала мощнейшее раздражение по поду стоящего передо мною сына" - если я ничего не путаю, здесь речь о деде, отце Ритиного папы.

Светлана Бугрова
 
GremuchechkaДата: Среда, 16.02.2011, 16:51 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
to: "мужчина – холодный, надменный, эгоистичный и властный, и самодостаточный." - Интересно будет ли САМОДОСТАТОЧНЫЙ мужчина играть в подобные игры? И что такое самодостаточность? Не путаем ли мы эту формулировку с таким понятием, как самолюбование, т.е. нарциссизм?
" - ПУТАЮ, КОНЕЧНО ЖЕ! ЭТО ОН ТАК ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я ДУМАЛА - ЧТО ОН - САМОДОСТАТОЧЕН , А Я ЕМУ ОСОБО-ТО И И НЕ НУЖНА. А ЭТО И ЕСТЬ ТЕАТРАЛЬЩИНА И ПРИТВОРСТВО..И, НАВЕРНОЕ, ОТЧАСТИ САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ЗАСЧЁТ ДРУГОГО ...

to: «Когда уже была в роли Ритиного папы испытывала мощнейшее раздражение по поводу стоящего передо мною сына"" - ЭТО Я СНОВА ПУТАЮ! - Я ПРОПУСТИЛА ОДНО, НО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СЛОВО "МАМА" – Я БЫЛА В КОНЦЕ РАССТАНОВКИ В РОЛИ МАМЫ РИТИНОГО ПАПЫ, ТО ЕСТЬ БАБУШКИ РИТЫ!!!ОПИСКА ПО ФРЕЙДУ ? НУ В ОБЩЕМ МЕЖДУ БАБУШКОЙ И ПАПОЙ «ТРАББЛЫ» КАКИЕ-ТО СИЛЬНЫЕ И НЕДОСКАЗАННОСТЬ - А У САМОЙ БАБУШКИ ВНУТРИ ОФИГЕТЬ КАК МНОГО РАЗДРАЖЕНИЯ И НЕДОВОЛЬСТВА И СОЕРШЕННЕЙШЕЕ НЕПРИЯТИЕ СЫНА ….Я БЫ ЕЩЁ И В ЭТОЙ «СВЯЗКЕ» (КРОМЕ «СВЯЗКИ» РИТИНА МАМА – И ЕЁ ПАПА) ПРОРАБОТАЛА СИЛЬНЕЙШЕЕ НЕПРИЯТИЕ И НЕДОСКАЗАННОСТЬ..

Сообщение отредактировал Gremuchechka - Среда, 16.02.2011, 16:59
 
bugrovaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:11 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Вот из за того, что все сплетено и возникают такие чувства. Не одевай чужую систему на себя biggrin
Не загружайся чужими проблемами.


Светлана Бугрова
 
MargeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:23 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня потрясла расстановка 12-го февраля. Тем, что коты могут замещать кого-то. И до сих пор в недоумением от не найденного ответа: как можно отделиться от тех, кто отвергает?
И что с делать с родителями, вернее, о чем делать расстановку, чтобы помочь им, чтобы и мне стало легче тоже?
Расставить семью отца и матери......, а с каким запросом?

Отдельное спасибо Наташе за подробное описание расстановок, в которых участвовала!!!

 
bugrovaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:56 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Marge)
Тем, что коты могут замещать кого-то. И до сих пор в недоумением от не найденного ответа: как можно отделиться от тех, кто отвергает?

Замещать могут не только животные, но и деньги, подарки и т.д.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:58 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (bugrova)
И до сих пор в недоумением от не найденного ответа: как можно отделиться от тех, кто отвергает?

Для начала, принять их такими. какие они есть. т.е. не совершенными. а не пытаться добиться их принятия любыми способами. даже отвергая взамен. Таким образом утверждается зависимость. а не самостоятельность, работает сценарий по типу "Во-преки"....


Светлана Бугрова
 
MargeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:43 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит будем работать с принятием. Принятие других и себя это ведь взаимосвязано.
А что первично, принятие себя или принятие родителей?
 
bugrovaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:43 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
А кто первичен? Ты или они?

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Среда, 02.03.2011, 11:27 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Рита, попробуй еще раз wink

Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Суббота, 19.03.2011, 11:42 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
"Критикуя мужа, женщина критикует Бога, который есть в каждом из нас. И ещё она критикует себя и свой выбор, ведь это она его выбрала? То есть опять Бога. А это всё гордыня... Поэтому в Ветхом завете: "Да убоится жена мужа своего..." А у Хеллингера: мужчина всегда служит женскому и он не может противиться этому. А женщина должна смотреть на мужчину снизу в верх, если хочет его иметь. так происходит компенсация между мужчиой и женщиной. (порядок баланса)... А критика мужчины (т.е. отношение к нему сверху) нарушает этот баланс. Это видно в любой расстановке... Согласен, что женщины определяют отношения и за это несут ответственность." Алексей Петш

Светлана Бугрова
 
собакаДата: Суббота, 19.03.2011, 13:16 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
после расстановки у меня пустота ко всему произошедшему..ни как .
От чего я закрылась не понимаю.. Подумалось только сколько за это время было сделано а только сейчас показалась ниточка. Как -будто многогранник повернулся другой стороной или ключ в замке, но дверь еще не открылась.
Расспрашивала маму (она на контакт идет плохо) - выяснилось, что у роду была еще одна Неля (мамина тетя), у меня бабушку звали Вера а её двоюродную сестру тоже Вера. На моей памяти отношения между ними тоже были не так хороши, помню крупную размолвку. У моего брата были проблемы с детьми.
А еще есть обида на бытиё..почему так со мной
 
bugrovaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
У моего брата были проблемы с детьми.

Эта ситуация может помочь Володи, как заместителю твоего брата, так как он не смог сразу выйти из заданной роли.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:31 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
после расстановки у меня пустота ко всему произошедшему..ни как

Это и есть то чувство (пустота0 от которого род пытается избавиться (компенсироваться) повторами.


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:32 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
Подумалось только сколько за это время было сделано а только сейчас показалась ниточка

Я увидела две ниточки ил два конца wink


Светлана Бугрова
 
bugrovaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:52 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (собака)
маму с тетей -

happy


Светлана Бугрова
 
Форум » Расстановка, и все что к ней относится. » Расстановка, и все что к ней относится. » Помогла ли Вам расстановка? (Ваши ощущения, и опыт в расстановках.)
Поиск:

Друзья сайта

Поиск